
2,65 руб.
Адаптер Palisad Luxe 65763 с внутренней резьбой 3/4"" используется для подключения поливочной линии к крану или отводу, имеющему выход с внешней резьбой соответствующего диаметра. Пригодится для монтажа системы орошения на дачном участке.
| Бренд | PALISAD |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Штрихкод | 3917400009 |
| Вес, кг | 0.017 кг |
| Материал | АБС пластик |
| Длина в упаковке, мм | 120 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 90 мм |
| Высота в упаковке, мм | 32 мм |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Адаптер - 1 шт |
| Резьба | внутренняя |
| Диаметр входной линии, дюйм | 3/4 дюйм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Palisad |
| Материал | Пластик |