
8 руб.
Пластиковый адаптер Palisad LUXE 65767 позволяет подключить поливочную линию к трубе, отводу или безрезьбовому крану диаметром 1/2"". Используется для организации системы полива на загородном участке.
| Бренд | PALISAD |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Штрихкод | 3917400009 |
| Вес, кг | 0.044 кг |
| Материал | АБС пластик |
| Длина в упаковке, мм | 120 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 90 мм |
| Высота в упаковке, мм | 46 мм |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Страна производства | Тайвань (Китай) |
| Комплектация | Адаптер - 1 шт |
| Резьба | без резьбы |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.