
2,68 руб.
Ремонтная муфта Palisad 66435 позволяет соединить шланги диаметром 1/2 дюйма. Благодаря ей не нужно приобретать новый шланг, а можно отремонтировать деформированный. Также с ее помощью можно удлинить поливочную линию.
| Бренд | PALISAD |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Штрихкод | 4044996001050 |
| Вес, кг | 0.02 кг |
| Материал | ABS-пластик |
| Длина в упаковке, мм | 115 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 70 мм |
| Высота в упаковке, мм | 35 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Муфта - 1 шт |
| Диаметр входной линии, дюйм | 1/2 дюйм |
| Диаметр выходной линии, дюйм | 1/2 дюйм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |