
9,88 руб.
Ремонтная муфта Palisad LUXE 66438 позволяет осуществлять переход с 1/2 дюйма на 3/4 дюйма, таким образом возможно удлинение оросительной линии при помощи шлангов с разным диаметром. Она пригодится на дачном участке при установке системы полива. Благодаря муфте можно получится оросить даже большую территорию.
| Бренд | PALISAD |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Штрихкод | 4044996067124 |
| Вес, кг | 0.05 кг |
| Материал | ABS-пластик |
| Длина в упаковке, мм | 160 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 120 мм |
| Высота в упаковке, мм | 50 мм |
| Страна производства | Тайвань (Китай) |
| Комплектация | Муфта - 1 шт |
| Диаметр входной линии, дюйм | 1/2, 3/4 дюйм |
| Диаметр выходной линии, дюйм | 3/4 дюйм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.