
11,12 руб.
Ремонтная муфта Palisad LUXE 66436 с входной и выходной линией 1/2 дюйма избавляет от необходимости покупки нового шланга. Она поможет починить поврежденный шланг диаметром 1/2 дюйма, достаточно лишь обрезать неисправный участок и соединить концы между собой. Возможно применение муфты для наращивания поливочной линии на дачном участке.
| Бренд | PALISAD |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Штрихкод | 4044996067032 |
| Вес, кг | 0.04 кг |
| Материал | ABS-пластик |
| Длина в упаковке, мм | 95 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 110 мм |
| Высота в упаковке, мм | 40 мм |
| Страна производства | Тайвань (Китай) |
| Комплектация | Муфта - 1 шт |
| Диаметр входной линии, дюйм | 1/2 дюйм |
| Диаметр выходной линии, дюйм | 1/2 дюйм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.