
4,59 руб.
Ремонтная муфта Palisad Luxe 65788 в двухкомпонентном корпусе позволяет соединить шланги диаметром 1/2"". Благодаря ей можно отремонтировать поврежденный шланг, а не приобретать новый. Также с помощью муфты можно удлинить поливочную линию.
| Бренд | PALISAD |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Штрихкод | 4044996224589 |
| Вес, кг | 0.04 кг |
| Материал | АБС пластик, резина |
| Длина в упаковке, мм | 120 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 90 мм |
| Высота в упаковке, мм | 34.5 мм |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Муфта - 1 шт |
| Диаметр входной линии, дюйм | 1/2 дюйм |
| Диаметр выходной линии, дюйм | 1/2 дюйм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |