4,30 руб.
Универсальная ремонтная муфта Palisad LUXE 65784 с двухкомпонентным корпусом имеет переход 1/2"-3/4", что обеспечивает возможность создания оросительной системы из шлангов разного размера. Благодаря этому можно удлинить линию для полива больших территорий.
| Бренд | PALISAD |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Штрихкод | 4044996224572 |
| Вес, кг | 0.05 кг |
| Материал | ABS-пластик, резина |
| Длина в упаковке, мм | 120 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 100 мм |
| Высота в упаковке, мм | 45 мм |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Муфта - 1 шт |
| Диаметр входной линии, дюйм | 1/2, 3/4 дюйм |
| Диаметр выходной линии, дюйм | 1/2, 3/4 дюйм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |