
8,66 руб.
Латунный штуцерный переходник-соединитель Palisad 66565 позволяет нарастить шланг или соединить 2 шланга разного диаметра. Подходит для создания долговечных поливочных систем и будет полезен в дачном хозяйстве.
| Бренд | PALISAD |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Штрихкод | 4044996001128 |
| Вес, кг | 0.03 кг |
| Материал | латунь |
| Длина в упаковке, мм | 110 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 70 мм |
| Высота в упаковке, мм | 20 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Шланг - 1 шт, Пистолет - 1 шт, Адаптер - 1 шт |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |