
7,02 руб.
Штуцерный двухсторонний переходник-соединитель Palisad LUXE 65726 поможет нарастить шланг или соединить между собой шланги разного диаметра при помощи быстросъемных коннекторов. Будет полезен при прокладке поливочной линии на приусадебном участке.
| Бренд | PALISAD |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Штрихкод | 4044996079554 |
| Вес, кг | 0.03 кг |
| Материал | ABS-пластик |
| Длина в упаковке, мм | 130 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 100 мм |
| Высота в упаковке, мм | 40 мм |
| Страна производства | Тайвань (Китай) |
| Комплектация | Адаптер - 1 шт |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.