
62,80 руб.
Латунный регулируемый 2-канальный разветвитель Palisad 66523 с внешней и внутренней резьбой 3/4 дюйма служит для разветвления водопроводной магистрали. Его устанавливают на отвод или кран с внешней резьбой либо подключают к линии через адаптер 65850. Соединяется со шлангами при помощи адаптеров 65840, 65825. Поможет смонтировать надежную систему полива на дачном участке.
| Бренд | PALISAD |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Штрихкод | 4044996001098 |
| Вес, кг | 0.23 кг |
| Материал | латунь |
| Длина в упаковке, мм | 60 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 80 мм |
| Высота в упаковке, мм | 30 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Муфта - 1 шт |
| Резьба | внутренняя |
| Диаметр входной линии, дюйм | 3/4 дюйм |
| Диаметр выходной линии, дюйм | 3/4 дюйм |
| Количество каналов | 2 |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Palisad |