
6,78 руб.
Регулируемый 2-канальный разветвитель Palisad 66426 со штуцерами используется для подключения к источнику водоснабжения двух водоразборных линий. Устанавливается на кран или отвод с внешней резьбой 3/4 дюйма. Подходит для присоединения шлангов разного диаметра. Аксессуар пригодится при создании системы полива на дачном участке.
| Бренд | PALISAD |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Штрихкод | 4044996001043 |
| Вес, кг | 0.05 кг |
| Материал | ABS-пластик |
| Длина в упаковке, мм | 120 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 120 мм |
| Высота в упаковке, мм | 30 мм |
| Особенности | кран для отключения подачи воды |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Разветвитель - 1 шт |
| Диаметр входной линии, дюйм | 3/4 дюйм |
| Диаметр и тип, выходная линия №2 | штуцер выходная линия №2 |
| Количество каналов | 2 |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Palisad |
| Материал | Пластик |