
2,95 руб.
Штуцерный тройник Palisad LUXE 65766 используется для разветвления поливочной линии на два рукава или соединения двух магистралей в одну. Обеспечивает качественное соединение без протечек и позволяет увеличить область полива. Будет полезен при монтаже системы орошения на загородном участке.
| Бренд | PALISAD |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Штрихкод | 4044996224503 |
| Вес, кг | 0.021 кг |
| Материал | АБС пластик |
| Длина в упаковке, мм | 120 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 90 мм |
| Высота в упаковке, мм | 19.8 мм |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Адаптер - 1 шт |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |