
27,60 руб.
Быстросъемный латунный соединитель Palisad 66275 имеет внешнюю резьбу и посадочный диаметр 3/4". Применяется в качестве переходника для шланга при подключении к оросительной системе. Пригодится дачникам и сотрудникам коммунальных служб для проведения поливочных работ.
| Бренд | PALISAD |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Штрихкод | 4044996001029 |
| Вес, кг | 0.08 кг |
| Материал | латунь |
| Длина в упаковке, мм | 110 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 70 мм |
| Высота в упаковке, мм | 30 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Разветвитель - 1 шт |
| Резьба | внешняя |
| Диаметр входной линии, дюйм | 3/4 дюйм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |