
8,87 руб.
Латунный соединитель Palisad 65708 позволяет удлинить поливочную линию, соединив между собой два шланга диаметром 1/2". Используется для организации системы орошения на загородном участке. Подходит для долговечных систем, не демонтируемых на зиму.
| Бренд | PALISAD |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Штрихкод | 4044996156699 |
| Вес, кг | 0.03 кг |
| Материал | латунь |
| Длина в упаковке, мм | 115 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 70 мм |
| Высота в упаковке, мм | 13 мм |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Соединитель для шлангов - 1 шт |
| Диаметр входной линии, дюйм | 1/2 дюйм |
| Диаметр выходной линии, дюйм | 1/2 дюйм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |