
3,56 руб.
Пластмассовый быстросъемный соединитель Palisad 66170 с клапаном «аквастоп» устанавливается на выход отвода или крана с внешней резьбой диаметром 3/4". Используется для подключения шланга к источнику водоснабжения через переходник. Быстроразъемное соединение сокращает время монтажа поливочной линии. Коннектор будет полезен для организации системы орошения на приусадебном участке.
| Бренд | PALISAD |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Штрихкод | 4044996000947 |
| Вес, кг | 0.04 кг |
| Материал | ABS-пластик |
| Длина в упаковке, мм | 110 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 70 мм |
| Высота в упаковке, мм | 35 мм |
| Особенности | аквастоп |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Соединитель - 1 шт |
| Резьба | внутренняя |
| Диаметр входной линии, дюйм | 3/4 дюйм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |