
10,97 руб.
Пластмассовый быстросъемный соединитель Palisad LUXE 66472 с аквастопом позволяет быстро и многократно подключать шланг диаметром 1/2 дюйма к распылителю. Избавляет от необходимости закрывать кран при отключении насадки, т.к. клапан «аквастоп» блокирует подачу воды в этот момент. При подключении распылителя водоснабжение восстанавливается. Коннектор используют для организации системы полива на загородном участке.
| Бренд | PALISAD |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Штрихкод | 4044996151014 |
| Вес, кг | 0.08 кг |
| Материал | ABS-пластик |
| Длина в упаковке, мм | 40 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 40 мм |
| Высота в упаковке, мм | 70 мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Особенности | аквастоп |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Муфта - 1 шт |
| Диаметр выходной линии, дюйм | 1/2 дюйм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Palisad |
| Материал | Пластик |