
15,25 руб.
Универсальный быстросъемный соединитель Palisad LUXE 66249 с шарниром позволяет присоединять шланги диаметром 1/2-3/4" для организации системы полива. Обеспечивает надежное и герметичное соединение, исключающее риск утечки воды.
| Бренд | PALISAD |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Штрихкод | 4044996127514 |
| Вес, кг | 0.11 кг |
| Материал | ABS-пластик |
| Длина в упаковке, мм | 160 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 120 мм |
| Высота в упаковке, мм | 50 мм |
| Особенности | поворотный механизм |
| Страна производства | Тайвань (Китай) |
| Комплектация | Соединитель - 1 шт |
| Диаметр выходной линии, дюйм | 1/2 дюйм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Материал | Пластик |