
6,98 руб.
Быстросъемный соединитель Palisad LUXE 65776 с двухкомпонентным корпусом, с клапаном «аквастоп» и внутренней резьбой 3/4"", применяется для присоединения шланга к напорной магистрали. Позволяет организовать бесперебойную подачу воды для полива садового или огородного участка.
| Бренд | PALISAD |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Штрихкод | 3917400009 |
| Вес, кг | 0.052 кг |
| Материал | АБС пластик |
| Длина в упаковке, мм | 120 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 90 мм |
| Высота в упаковке, мм | 43.3 мм |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Особенности | аквастоп |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Соединитель - 1 шт |
| Диаметр входной линии, дюйм | 3/4 дюйм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Palisad |