
6,99 руб.
Соединитель Сибртех 65701, тип С, используется для быстрой стыковки шланга диаметром 1" с насадкой. Позволяет создать полноценную систему полива на даче, в парке, на придомовой территории и т. д.
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Штрихкод | 4044996156668 |
| Вес, кг | 0.15 кг |
| Материал | сталь |
| Длина в упаковке, мм | 325 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 240 мм |
| Высота в упаковке, мм | 96 мм |
| Тип упаковки | полиэтилен |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Соединитель для шлангов - 1 шт |
| Диаметр входной линии, дюйм | 1 дюйм |
| Диаметр выходной линии, дюйм | 1 дюйм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |