
360,50 руб.
Аккумуляторный секатор Denzel CP-30-0 предназначен для срезания ветвей толщиной до 30 мм. Станет незаменимым помощником для владельцев загородных домов, дач и плодовых питомников. Компактный бесщеточный электродвигатель обеспечивает эффективную работу инструмента. Секатор работает от аккумулятора, поэтому будет полезен при работе в труднодоступных местах и отдаленных участках сада.
Секатор работает от универсального аккумулятора Denzel 2Ач Li-ion, совместимого с любым инструментом 18V Denzel battery system серии IB (не входит в комплект поставки).
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Силовое |
| Штрихкод | 4044996234076 |
| Вес, кг | 1.25 кг |
| Длина в упаковке, мм | 390 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 166 мм |
| Высота в упаковке, мм | 90 мм |
| Тип упаковки | коробка |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Комплектация | Секатор аккумуляторный - 1 шт, Лезвие запасное - 1 шт, Ключ гаечный 13 мм - 1 шт, Ключ шестигранный 2,5 мм - 1 шт, Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Тип двигателя | электрический бесщеточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 В |
| Максимальный диаметр ветки, мм | 30 мм |
| Число ходов лезвий, 1/мин | 40 ход/мин 1/мин |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Китай |