
119,95 руб.
Аккумуляторная батарея Denzel IB-14-2.0 предназначена для дрели-шуруповерта Denzel CDL-IB-14-02 (артикул 26112). Емкость 2 А*ч обеспечивает высокую мощность и производительность инструмента.
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Силовое |
| Штрихкод | 4044996189482 |
| Вес, кг | 0.3 кг |
| Длина в упаковке, мм | 130 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 85 мм |
| Высота в упаковке, мм | 55 мм |
| Тип упаковки | коробка картонная |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Комплектация | Батарея аккумуляторная - 1 шт, Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Емкость аккумулятора, Ач | 2 Ач |
| Напряжение аккумулятора, В | 14,4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Индикатор заряда аккумуляторной батареи | да |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Китай |