
407,66 руб.
Батарея Li-Ion Denzel B-18-6.0 28436 на 6,0 Ач, номинальным напряжением 18 В, предназначена для обеспечения бесперебойной работы аккумуляторного инструмента. Совместима со всеми инструментами 18V Denzel battery system серии IB (кроме модели 58910) и соответствующими зарядными устройствами.
Батарея имеет внушительную емкость 6 Ач, это позволяет использовать инструмент в тяжелых условиях, где раньше мог использоваться преимущественно сетевой инструмент. Благодаря отсутствию эффекта памяти аккумулятор сохраняет максимальную эффективность на протяжении всего срока службы.
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Силовое |
| Штрихкод | 4044996205021 |
| Вес, кг | 0.95 кг |
| Длина в упаковке, мм | 130 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 90 мм |
| Высота в упаковке, мм | 90 мм |
| Тип упаковки | коробка |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Комплектация | Батарея аккумуляторная - 1 шт, Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Емкость аккумулятора, Ач | 6 Ач |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Индикатор заряда аккумуляторной батареи | да |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Китай |