
23,79 руб.
Подающий ролик Denzel 93652 с зубчатым профилем, 2 шт. в упаковке, — элемент конструкции сварочного аппарата, предназначенный для протягивания флюсовой проволоки диаметром 0,8-1 мм. Совместим с моделями Denzel 94313, 94314, 94361, а также со сварочными полуавтоматами других торговых марок.
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Силовое |
| Штрихкод | 4044996234939 |
| Вес, кг | 0.083 кг |
| Длина в упаковке, мм | 120 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 80 мм |
| Высота в упаковке, мм | 20 мм |
| Цвет | желтый, черный |
| Толщина, мм | 10 мм |
| Тип упаковки | Пакет с ZIP замком |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Внутренний диаметр, мм | 10 мм |
| Тип проволоки | флюсовая |
| Диаметр проволоки, мм | 0,8-1,0 мм |
| Внешний диаметр, мм | 30 мм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Китай |