
158,88 руб.
Аппарат для сварки пластиковых труб Denzel DWP-1500 предназначен для соединения полипропиленовых и полиэтиленовых труб в бытовых условиях. Он незаменим при ремонте и прокладке систем ГВС, ХВС и отопления, сантехнических работах с канализационными трубами и т.д. Мощность 1,5 кВт обеспечивает нагрев до 260-300 °C и поддержание температурного режима на протяжении всего рабочего процесса.
Модель DWP-1500 питается от однофазной бытовой сети 220 В и имеет простой принцип работы, поэтому ее очень удобно использовать в квартирах и частных домах. 6 насадок в комплекте позволяют надежно соединять пластиковые трубы диаметром 20, 25, 32, 40, 50 и 63 мм.
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Силовое |
| Штрихкод | 4044996035666 |
| Вес, кг | 5.267 кг |
| Длина в упаковке, мм | 470 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 290 мм |
| Высота в упаковке, мм | 310 мм |
| Страна производства | Китай |
| Напряжение, В | 230 В |
| Гарантия | 3 года |
| Комплектация | Аппарат для сварки палстиковых труб - 1 шт, Имбусовый ключ - 1 шт, Труборез - 1 шт, Металлический кейс для хранения - 1 шт, Парные сменные насадки - 6 шт, Руководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт |
| Мощность, кВт | 1,5 кВт |
| Количество сварочных насадок | 6 |
| Минимальный диаметр сварочной насадки, мм | 20 мм |
| Максимальный диаметр сварочной насадки, мм | 63 мм |
| Количество ступеней нагрева | 2 |
| Регулировка температуры | есть |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |