
185,12 руб.
Аппарат для сварки пластиковых труб Denzel DWP-2000 X-PRO 94209 мощностью 2000 Вт, с максимальной температурой 300 ℃, с комплектом насадок диаметром 20-63 мм, предназначен для надежного соединения труб из полипропилена и полиэтилена в бытовых условиях. Мощности 2 кВт достаточно для монтирования систем водоснабжения, отопления и канализации в частных домах и квартирах. Два надежных ТЭНа обеспечивают температуру до 260-300 ℃, в зависимости от выбранного режима.
Принцип действия аппарата сводится к нагреву и прочному соединению двух компонентов под давлением. В комплект поставки входят 6 сменных насадок-расходников, поэтому тратить ресурсы на их поиск не придется. Паять можно трубы диаметром 20, 25, 32, 40, 50 и 63 мм.
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Силовое |
| Штрихкод | 4044996146331 |
| Вес, кг | 4.65 кг |
| Длина в упаковке, мм | 470 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 230 мм |
| Высота в упаковке, мм | 110 мм |
| Страна производства | Китай |
| Напряжение, В | 230 В |
| Гарантия | 3 года |
| Комплектация | Аппарат для сварки палстиковых труб - 1 шт, Подставка - 1 шт, Парные сменные насадки - 6 шт, Имбусовый ключ - 1 шт, Отверка - 1 шт, Винт - 6 шт, Кейс металлический для хранения - 1 шт, Руководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт |
| Мощность, кВт | 2 кВт |
| Количество сварочных насадок | 6 |
| Минимальный диаметр сварочной насадки, мм | 20 мм |
| Максимальный диаметр сварочной насадки, мм | 63 мм |
| Количество ступеней нагрева | 1 |
| Регулировка температуры | есть |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Китай |