
339 руб.
| Вес (кг) | 3,5 |
| Длина шины | 12"/30 cм |
| Карбюратор | диафрагменного типа |
| Номинальная потребляемая мощность (Вт) | 1100 Вт/1,65 л.с |
| Объем масляного бака (мл) | 160 |
| Объем топливного бака (мл) | 230 |
| Рабочий объем цилиндра двигателя | 25,0 см3 |
| Тип двигателя | одноцилиндровый, 2-тактный с воздушным охлаждением |
| Ширина паза шины (мм) | 1,3 |
| Система запуска двигателя (стартер) | ручной |
| Система подачи масла | автоматическая смазка цепи |
| Шаг пильной цепи | 8,26 мм (0,325 дюймов) |
| Габаритные размеры | 300 х 240 х 250 мм |
| Количество ведущих звеньев цепи | 45 |
| Топливная смесь в пропорции 25:1 | бензин с октановым число не ниже 92, масло для 2-тактных двигателей |
| Длина упаковки (м) | 0.3 |
| Ширина упаковки (м) | 0.24 |
| Высота упаковки (м) | 0.25 |
| Вес брутто (кг) | 3.5 |
| Объем (м3) | 0.018 |
| Количество в упаковке (шт) | 1 |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.