
365,20 руб.
| Вес (кг) | 5,1 |
| Габариты в упаковке | 520x290x310 мм |
| Длина шины | 450/18" дюйм |
| Карбюратор | диафрагменного типа |
| Количество звеньев (шт) | 72 |
| Объем масляного бака (мл) | 260 |
| Объем топливного бака (мл) | 560 |
| Рабочий объем цилиндра двигателя | 58 см3 |
| Расход топливной смеси в час | 467 грамм/кВт |
| Число оборотов двигателя при максимальной мощности | 10000 об/мин |
| Мощность | 2,4/3,3 кВт/л.с. |
| Система запуска двигателя (стартер) | ручной |
| Число оборотов холостого хода двигателя | 2800 - 3200 об/мин |
| Система подачи масла | автоматическая смазка цепи |
| Вес с упаковкой (брутто) | 5,95 кг |
| Уровень звуковой мощности (без нагрузки) | 113 дБ |
| Топливо – смесь бензина и масла (пропорция 25:1) | Бензин с октановым число не ниже 92, масло для 2-тактных двигателей |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДИОЛД |