
27,57 руб.
Приводной ремень Denzel 66602 передает крутящий момент с выходного вала, обеспечивая эффективное функционирование бензореза Denzel МС-7440 (арт. 66302). Позволяет восстановить работоспособность техники в случае растяжения или обрыва установленного ремня.
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Силовое |
| Штрихкод | 4044996240565 |
| Вес, кг | 0.6 кг |
| Длина в упаковке, мм | 210 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 300 мм |
| Высота в упаковке, мм | 100 мм |
| Тип упаковки | полиэтиленовый пакет |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | нет |
| Комплектация | Ремень приводной - 1 шт |
| Подходит для моделей | МС-7440 |
| Подходит для артикулов | 66302 |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Китай |