
1 839,51 руб.
Бетоносмеситель СБР-132А.3 95443 мощностью 0,7 кВт, с объемом барабана 132 л, работает от сети 220 В и используется для приготовления подвижных растворов и сухих смесей при заливке фундамента и полов, укладке кирпича и плитки. Максимальный объем готового раствора составляет 64 л. Высокая эффективность даже при высоких нагрузках и увеличенный ресурс работы 3000 часов позволяют использовать бетоносмеситель в коммерческой деятельности.
| Бренд | СТРОЙМАШ |
| Группа товаров | Силовое |
| Штрихкод | 4606800045140 |
| Вес, кг | 60 кг |
| Длина в упаковке, мм | 760 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 660 мм |
| Высота в упаковке, мм | 570 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Особенности | отсутствие редуктора |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Напряжение, В | 230 В |
| Гарантия | 1 год |
| Комплектация | Бетоносмеситель в разборе - 1 шт, Комплект крепежа - 1 шт, Герметик - 1 шт, Привод - 1 шт, Руководство по эксплуатации - 1 шт |
| Габариты в упаковке, мм | 760 x 660 x 570 мм |
| Мощность, Вт | 700 Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Объем бака, л | 132 л |
| Объем готового замеса бетонной смеси, л | 64 л |
| Венец | чугунный |
| Объем по загрузке, л | 110 л |
| Вес нетто, кг | 56 кг |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |