
2 304,26 руб.
Бетоносмеситель СБР-150А.3 95448 мощностью 1,0 кВт, с барабаном объемом 150 л, работает от сети 220 В и используется для замешивания подвижных бетонных и цементных растворов, сухих смесей при заливке фундамента и стяжки, при укладке плитки и кирпича. Подходит для коммерческого использования благодаря возможности работы при высоких нагрузках и увеличенному ресурсу работы 3000 часов. Бак 150 л обеспечивает на выходе большой объем готового раствора — 80 л за один замес.
| Бренд | СТРОЙМАШ |
| Группа товаров | Силовое |
| Штрихкод | 4606800045188 |
| Вес, кг | 72 кг |
| Длина в упаковке, мм | 800 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 720 мм |
| Высота в упаковке, мм | 560 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Особенности | отсутствие редуктора |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Напряжение, В | 230 В |
| Гарантия | 1 год |
| Комплектация | Бетоносмеситель в разборе - 1 шт, Комплект крепежа - 1 шт, Герметик - 1 шт, Привод - 1 шт, Руководство по эксплуатации - 1 шт |
| Габариты в упаковке, мм | 800 x 720 x 560 мм |
| Мощность, Вт | 1000 Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Объем бака, л | 150 л |
| Объем готового замеса бетонной смеси, л | 80 л |
| Венец | чугунный |
| Объем по загрузке, л | 125 л |
| Вес нетто, кг | 67 кг |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | СБР |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |