
1 069,07 руб.
Надежный и экономичный бетоносмеситель Сибртех БСЛ-180 95474 объемом 180 л и мощностью 700 Вт используется при проведении ремонтных и строительных работ. За 1 цикл получается не менее 96 литров подвижной смеси, влажного или сухого раствора. Бетоносмеситель оснащен чугунным венцом и стальной закладной втулкой ведомого шкива, что делает его пригодным для интенсивной эксплуатации. В эргономичном барабане быстро смешиваются все компоненты, а готовый раствор не содержит комков.
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Группа товаров | Силовое |
| Штрихкод | 4606800070326 |
| Вес, кг | 59 кг |
| Длина в упаковке, мм | 800 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 715 мм |
| Высота в упаковке, мм | 560 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Особенности | отсутствие редуктора |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Напряжение, В | 230 В |
| Гарантия | 1 год |
| Комплектация | Бетоносмеситель в разборе - 1 шт, Комплект крепежа - 1 шт, Герметик - 1 шт, Привод - 1 шт, Руководство по эксплуатации - 1 шт |
| Габариты в упаковке, мм | 800 x 715 x 560 мм |
| Мощность, Вт | 700 Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Объем бака, л | 180 л |
| Объем готового замеса бетонной смеси, л | 96 л |
| Венец | чугунный |
| Объем по загрузке, л | 138 л |
| Вес нетто, кг | 55 кг |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |