
1 157,05 руб.
Бетоносмеситель Сибртех БСЛ-200 95475 объемом 200 л и мощностью 1000 Вт — самый производительный в своей линейке. Применяется во время ремонта и строительства, производит до 110 литров цемента, бетона или штукатурки за 1 цикл. Мощный двигатель и надежный привод делают возможной интенсивную эксплуатацию бетономешалки. Скорость перемешивания увеличена благодаря качественному барабану широкой формы и прочным лопастям, установленным под углом.
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Группа товаров | Силовое |
| Штрихкод | 4606800070333 |
| Вес, кг | 63 кг |
| Длина в упаковке, мм | 800 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 715 мм |
| Высота в упаковке, мм | 605 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Особенности | отсутствие редуктора |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Напряжение, В | 230 В |
| Гарантия | 1 год |
| Комплектация | Бетоносмеситель в разборе - 1 шт, Комплект крепежа - 1 шт, Герметик - 1 шт, Привод - 1 шт, Руководство по эксплуатации - 1 шт |
| Габариты в упаковке, мм | 800 x 715 x 605 мм |
| Мощность, Вт | 1000 Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Объем бака, л | 200 л |
| Объем готового замеса бетонной смеси, л | 110 л |
| Венец | чугунный |
| Объем по загрузке, л | 150 л |
| Вес нетто, кг | 58 кг |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |