
902,82 руб.
Бытовой бетоносмеситель Сибртех БСЕ-120 95476 мощностью 500 Вт с баком объемом 120 л используется для производства бетонных и штукатурных растворов при проведении ремонтных работ или строительстве небольших объектов. Процесс замешивания не занимает много времени, поскольку широкая форма барабана и надежно закрепленные лопасти обеспечивают высокую скорость вращения. При объеме бака 120 литров можно получить на выходе до 46 л готовой смеси.
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Группа товаров | Силовое |
| Штрихкод | 4680040933269 |
| Вес, кг | 44 кг |
| Длина в упаковке, мм | 600 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 690 мм |
| Высота в упаковке, мм | 540 мм |
| Тип упаковки | картонная упаковка |
| Особенности | отсутствие редуктора |
| Страна производства | Россия |
| Напряжение, В | 230 В |
| Гарантия | 1 год |
| Комплектация | Основание - 1 шт, Рама - 1 шт, Опора - 1 шт, Опора колес - 1 шт, Лопасть - 2 шт, Маховик - 1 шт, Ось - 1 шт, Воронка - 1 шт, Колесо - 2 шт, Привод - 1 шт |
| Габариты в упаковке, мм | 600 x 690 x 540 мм |
| Мощность, Вт | 500 Вт |
| Тип двигателя | электрический асинхронный |
| Объем бака, л | 120 л |
| Объем готового замеса бетонной смеси, л | 46 л |
| Венец | чугунный |
| Объем по загрузке, л | 75 л |
| Вес нетто, кг | 42 кг |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |