
1 498,02 руб.
Бетоносмеситель СБР-190-01 95453 мощностью 1 кВт работает от сети 380 В, а объем его бака составляет 190 л, что позволяет быстро замешивать большие объемы бетонных, цементных растворов и других смесей, необходимых во время строительства и ремонта. За один замес можно получить 110 л готового раствора. Бетоносмеситель используется для заливки фундамента и полов, для укладки плитки и кирпича. Ориентирован на коммерческое использование, поэтому имеет увеличенный ресурс работы 3000 часов и выдерживает высокие нагрузки.
| Бренд | СТРОЙМАШ |
| Группа товаров | Силовое |
| Штрихкод | 4606800045232 |
| Вес, кг | 77 кг |
| Длина в упаковке, мм | 800 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 720 мм |
| Высота в упаковке, мм | 610 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Особенности | отсутствие редуктора |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Напряжение, В | 380 В |
| Гарантия | 1 год |
| Комплектация | Бетоносмеситель - 1 шт, Комплект принадлежностей - 1 шт, Руководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт, |
| Габариты в упаковке, мм | 800 x 720 x 610 мм |
| Мощность, Вт | 1000 Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Объем бака, л | 190 л |
| Объем готового замеса бетонной смеси, л | 110 л |
| Венец | чугунный |
| Объем по загрузке, л | 150 л |
| Вес нетто, кг | 73 кг |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | СБР |