
6 043,62 руб.
Поршневой растворонасос РНП-2500 97405 мощностью 3 кВт и производительностью 2,5 м3/ч, с рабочим давлением 1,57 МПа, работает от сети 380 В и обеспечивает дальность подачи раствора не менее 100 м по горизонтали и 30 м по вертикали. Предназначен для перекачивания штукатурных и других строительных растворов с последующим нанесением их на обрабатываемую поверхность. Будет полезен на строительной площадке.
| Бренд | СТРОЙМАШ |
| Группа товаров | Силовое без скидки |
| Штрихкод | 4606800045379 |
| Вес, кг | 270 кг |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Напряжение, В | 380 В |
| Гарантия | 1 год |
| Комплектация | Растовронасос - 1 шт, Инструкция - 1 шт |
| Производительность, м³/ч | 2,5 м³/ч |
| Габариты в упаковке, мм | 1490 x 660 x 1470 мм |
| Мощность, Вт | 3000 Вт |
| Тип двигателя | электрический |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |