
48,72 руб.
Приводной поликлиновый ремень 7 PJ 610 95448006 устанавливается на бетоносмесители СБР 150/170/ 190 и Denzel B-125/160/180/200. Он передает вращательное движение на барабан во время работы бетономешалки.
| Бренд | СТРОЙМАШ |
| Группа товаров | Силовое |
| Штрихкод | 4606800049148 |
| Вес, кг | 0.025 кг |
| Материал | резина, полиэфирный корд |
| Длина в упаковке, мм | 20 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 205 мм |
| Высота в упаковке, мм | 310 мм |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Комплектация | Ремень - 1 шт |
| Габариты в упаковке, мм | 16 x 300 x 300 мм |
| Подходит для моделей | СБР-150, СБР-170, СБР-190, Denzel В-125, В-160, В-180, В-200 |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | СБР |