
190,72 руб.
Универсальные брюки Gross 90351 размера XXXL подойдут для выполнения различных видов работ в теплое время года или в отапливаемом помещении. Они надежно защищают мастера от грязи, мелких повреждений и ссадин. В брюках предусмотрены защитные нашивки и 12 карманов для удобства работы.
| Бренд | GROSS |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Штрихкод | 4044996135472 |
| Вес, кг | 0.75 кг |
| Длина в упаковке, мм | 460 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 355 мм |
| Высота в упаковке, мм | 21 мм |
| Цвет | черный |
| Размер | XXXL 54-56 |
| Плотность ткани, г/м² | 280 г/м² |
| Тип упаковки | полиэтиленовый пакет |
| Страна производства | Китай |
| Состав | хлопок 35%, полиэстер 65% |
| Рост, см | 188 - 191 см |
| Обхват талии, см | 110 - 114 см |
| Защитные свойства | мелких ссадин, не значительных механических повреждений, от производственных загрязнений, ветра |
| Комплектация | Брюки рабочие - 1 шт |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |