
100,22 руб.
Шнек Denzel 56021 E-80 длиной 800 мм, с диаметром соединения 20 мм, с несъемным ножом, — оснастка для мотобура, предназначенная для бурения в грунте отверстий диаметром 80 мм. Позволяет подготовить углубления для установки столбчатых опор, лунки для высадки растений и внесения удобрений. Пригодится на дачном участке и строительной площадке.
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Силовое |
| Штрихкод | 4044996207971 |
| Вес, кг | 1.6 кг |
| Длина в упаковке, мм | 805 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 85 мм |
| Высота в упаковке, мм | 85 мм |
| Длина, мм | 800 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Диаметр, мм | 80 мм |
| Комплектация | Шнек - 1 шт |
| Применение | земля |
| Диаметр соединения, мм | 20 мм |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Нож |