
520,02 руб.
| Тип батареи | Li-ion |
| Патрон | 13 мм |
| Макс Ø сверления в стали | 13 мм |
| Макс Ø сверления в кирпиче | 13 мм |
| Макс Ø сверления в дереве | 50 мм |
| Крутящий момент | 60 Нм |
| Макс. скорость без нагрузки 1 | 440 об/мин |
| Макс. скорость без нагрузки 2 | 1700 об/мин |
| Количество регулировок момента | 10 |
| Напряжение | 18 В |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |