
631,50 руб.
| Длина шины | 25,4 (10") |
| Защита от перегрева | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Масса | не более 0,6 кг |
| Габаритные размеры | 115х74х62 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Количество звеньев цепи | 40 |
| Способ подачи масла | автоматический |
| Номинальный ток | 35 А |
| Тип АКБ | Li-ion |
| Ёмкость АКБ | 4,0 Ач |
| Ширина паза шины | 1,1 мм |
| Защита от падения | есть |
| Защита от повышения напряжения | есть |
| Скорость пильной цепи | 10 м/с |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Питание | Аккумулятор |