
10,31 руб.
Веревка джутовая крученая Сибртех 94013, 8 мм, L 10 м, предназначена для перевязывания предметов с целью их хранения или транспортировки. Будет полезна в быту, торговле, на складах или при переезде. Веревка изготовлена из прочного джутового волокна, что повышает ее надежность.
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Штрихкод | 4606800043733 |
| Вес, кг | 0.36 кг |
| Материал | джут |
| Длина в упаковке, мм | 430 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 120 мм |
| Высота в упаковке, мм | 50 мм |
| Длина, м | 10 м |
| Страна производства | Россия |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Комплектация | Веревка - 1 шт |
| Разрывная нагрузка, кгс | 320 кгс |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Сибртех |