
49,42 руб.
Крученая х/б веревка Сибртех 94003, 14 мм, L 11 м, используется в домашнем хозяйстве и для грузоперевозок, а также в садоводстве, туризме, промышленности. Благодаря толщине 14 мм изделие обладает необходимой прочностью.
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Штрихкод | 4606800043672 |
| Вес, кг | 1.58 кг |
| Материал | хлопчатобумажная пряжа |
| Длина в упаковке, мм | 570 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 120 мм |
| Высота в упаковке, мм | 95 мм |
| Длина, м | 11 м |
| Страна производства | Россия |
| Диаметр, мм | 14 мм |
| Комплектация | Веревка - 1 шт |
| Разрывная нагрузка, кгс | 370 кгс |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Сибртех |