
139,17 руб.
Плетеный капроновый фал Сибртех 93971, 24-прядный, с сердечником, длиной 100 м и диаметром 10 мм, используется для подъема и закрепления грузов, установки различных конструкций. Востребован в сельском хозяйстве, строительстве, нефтяной промышленности, на транспорте, в спорте, рыболовстве. Также применяется в ходе спасательных работ. Шнур имеет полиамидный сердечник, обладает высокой упругостью и выдерживает разрывную нагрузку 1300 кгс.
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Штрихкод | 4606800041982 |
| Вес, кг | 4.73 кг |
| Материал | полиамид |
| Длина в упаковке, мм | 300 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 220 мм |
| Высота в упаковке, мм | 200 мм |
| Длина, м | 100 м |
| Страна производства | Россия |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Комплектация | Фал плетёный 100 м - 1 шт |
| Разрывная нагрузка, кгс | 1000 кгс |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Сибртех |
| Материал | Капрон |