
64,54 руб.
Шпагат льнопеньковый Сибртех 93873, 1,6 мм, L 1160 м, востребован в банках, архивах, на почте, пищевом и других производствах. Он применяется для упаковывания посылок и различных предметов, прошивки документов, опечатывания дверей, инкассаторских сумок, для перевязки продуктов, а также используется в бытовых целях.
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Штрихкод | 4606800043627 |
| Вес, кг | 1.49 кг |
| Материал | джут |
| Длина в упаковке, мм | 185 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 145 мм |
| Высота в упаковке, мм | 145 мм |
| Длина, м | 1160 м |
| Страна производства | Россия |
| Диаметр, мм | 1,4 мм |
| Комплектация | Шпагат - 1 шт |
| Разрывная нагрузка, кгс | 13,5 кгс |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |