
9,69 руб.
Полипропиленовый шпагат Сибртех 93949 длиной 500 м, линейной плотностью 800 ТЕКС, выдерживает разрывную нагрузку 35 кгс благодаря многониточной свивке. Используется для связывания и упаковывания предметов, будет полезен на складе, на производстве, в сельском хозяйстве, пригодится курьерским и почтовым службам, а также в быту.
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Группа товаров | Ручной инструмент без скидки |
| Штрихкод | 4044996112169 |
| Вес, кг | 0.42 кг |
| Материал | полипропилен |
| Длина в упаковке, мм | 150 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 150 мм |
| Высота в упаковке, мм | 150 мм |
| Длина, м | 500 м |
| Страна производства | Россия |
| Диаметр, мм | 2 мм |
| Комплектация | Шпагат 500 м - 1 шт |
| Разрывная нагрузка, кгс | 35 кгс |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |