
3,47 руб.
Полипропиленовый шпагат Сибртех 93881 длиной 130 м и диаметром 1,8 мм — обвязочный материал, использующийся почтовыми и курьерскими службами, производственными и сельскохозяйственными предприятиями, строителями, а также востребованный в быту. Многониточная свивка придает изделию прочность — шпагат выдерживает разрывную нагрузку до 45 кгс. Он намотан на бобину таким образом, что разматывать его можно как с внутренней, так и с наружной стороны.
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Группа товаров | Ручной инструмент без скидки |
| Штрихкод | 4044996112145 |
| Вес, кг | 0.13 кг |
| Материал | полипропилен |
| Длина в упаковке, мм | 90 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 90 мм |
| Высота в упаковке, мм | 90 мм |
| Длина, м | 130 м |
| Страна производства | Россия |
| Диаметр, мм | 2 мм |
| Комплектация | Шпагат 130 м - 1 шт |
| Разрывная нагрузка, кгс | 45 кгс |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |