
1,70 руб.
Двупрядный джутовый шпагат Сибртех 94150 диаметром 1,5 мм и длиной 50 м, весом 60 г ± 10%, — обвязочный материал, применяющийся для прошивки документов, перевязки, упаковывания или опломбирования различных предметов и оборудования. Будет полезен в банковских, почтовых, архивных организациях, а также в пищевой промышленности и в быту.
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Штрихкод | 4606800070869 |
| Вес, кг | 0.06 кг |
| Материал | джут |
| Длина в упаковке, мм | 70 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 70 мм |
| Высота в упаковке, мм | 205 мм |
| Длина, м | 50 м |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Шпагат джутовый - 100 шт |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |