
7,65 руб.
Нить ХБ 50 текс х 15 триколор по 120 м в диспенсере применяется для прошивки документов, перевязки, упаковывания или опломбирования различных предметов и оборудования, полезен в банковских, почтовых, архивных организациях, а в быту.
Особенности| Бренд | СИБРТЕХ |
| Группа товаров | Ручной инструмент без скидки |
| Штрихкод | 4606800070906 |
| Вес, кг | 0.15 кг |
| Материал | хлопок |
| Длина в упаковке, мм | 74 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 74 мм |
| Высота в упаковке, мм | 105 мм |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Диаметр, мм | 1,5 мм |
| Комплектация | Нить х/б - 1 шт |
| Разрывная нагрузка, кгс | 7 кгс |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |