
2,14 руб.
Вязаный полипропиленовый шнур с сердечником Сибртех 93957 белого цвета, диаметром 4 мм, длиной 20 м, будет полезен для хозяйственных нужд — сушки белья, связывания предметов, подвязки растений. Пригодится также в походе, на охоте или рыбалке. Благодаря сердечнику и высокопрочной оплетке вязаный шнур обладает повышенной устойчивостью к истиранию и разрыву — максимальная разрывная нагрузка составляет 60 кгс. Изделие не растягивается и не провисает под значительным весом.
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Штрихкод | 4606800041845 |
| Вес, кг | 0.06 кг |
| Материал | полипропилен |
| Длина в упаковке, мм | 240 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 45 мм |
| Высота в упаковке, мм | 45 мм |
| Длина, м | 20 м |
| Страна производства | Россия |
| Диаметр, мм | 4 мм |
| Комплектация | Шнур 20 м - 1 шт |
| Разрывная нагрузка, кгс | 60 кгс |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Сибртех |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |