
1,73 руб.
Крученый полипропиленовый шнур Сибртех 93961 на катушке, диаметром 1,5 мм, длиной 100 м, используется в профессиональных и бытовых целях — для разметки поверхностей, связывания и упаковывания предметов, подвязки растений. Узлы завязываются легко благодаря мягкости и эластичности шнура. Он будет полезен дома, на даче, в походе, на охоте или рыбалке.
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Штрихкод | 4606800041883 |
| Вес, кг | 0.05 кг |
| Материал | полипропилен |
| Длина в упаковке, мм | 90 мм |
| Ширина в упаковке, мм | 40 мм |
| Высота в упаковке, мм | 40 мм |
| Длина, м | 100 м |
| Страна производства | Россия |
| Диаметр, мм | 1,5 мм |
| Комплектация | Шнур 100 м катушке - 1 шт |
| Разрывная нагрузка, кгс | 29 кгс |
Указана стоимость с НДС.
Работаем только с юридическими лицами и ИП.
Определенные виды товаров отгружаются кратно упаковкам.
Цена зависит от объема, условий оплаты и отгрузки, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возможна доставка транспортной компанией по всей Беларуси.
Телефон для связи: +375293650259
Отправить заявку можно по e-mail - info@snabmk.by
Этот товар доступен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Сибртех |
| Материал | Полипропилен |